Termine  

April 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
   

Facebook  

   

Video 2015  

   

Unser SOS-Kinderdorfturnier 2021 beginnt in

   
  Ergebnisliste     Stand: 03.10.2013 - 18:30 Uhr
             
  HD - A          
1. Platz Christian Schlüter SG Vechelde/Lengede Henning Maatmann SV Veldhausen 07
2. Platz Frederik Feld TV Emsdetten Heiko Rademaker TV Emsdetten
3. Platz Peter Warich BC 82 Osnabrück Johann Barth TV Metjendorf
4. Platz Marcel Wübben SV Veldhausen 07 Andreas Scholten TuS Neuenhaus
5. Platz Marco Zingel Post SV Leer Christoph Runden Post SV Leer
6. Platz Thomas Peckruhn 1. CfB Köln Jan Weinhausen BC 82 Osnabrück
7. Platz Michael Grewe SC Osterbrock Manuel Staguhn SC Osterbrock
8. Platz Tobias Trumme BC 82 Osnabrück Leon Steinkamp BC 82 Osnabrück
9. Platz Marcus Weltzien SC Osterbrock Oliver Ull
SC Osterbrock
             
HD - B          
1. Platz Philipp Kintrup TV Emsdetten Christian Raffelsiefer TV Emsdetten
2. Platz Patrick Stockhorst FC Schüttorf 09 Nils Markvlüwer FC Schüttorf 09
3. Platz Hoai Nam Doan TuS Bloherfelde Friedrich Mühring BV Varel
4. Platz Christian Herting TV Emsdetten Michael  Reisüber SuS Darme
5. Platz Daniel Berding SuS Darme Nils Bergmann SuS Darme
6. Platz Nevaf Ay

BC 82 Osnabrück

Stefan Nier BC 82 Osnabrück
7. Platz Sebastian Kliemt SuS Darme Johannes Giesken SuS Darme
8. Platz Joachim Schimpke SV Veldhausen 07 Hans-Joachim Wolterink SV Veldhausen 07
             
  HD - C          
1. Platz Tommy Hoffmann 1. CfB Köln
Max Kovacs 1. CfB Köln
2. Platz Lutz Albers TV Jahn Rheine Max Albers TV Jahn Rheine
3. Platz Andreas Beike TV Emsdetten Olliver Kellner TV Emsdetten
4. Platz Werner Holtkamp TV Emsdetten Manfred Weinhold TV Emsdetten
5. Platz Andreas
Albers TuS Haren Thomas Schepers TuS Haren
6. Platz Jens Triphaus SC Osterbrock Martin Kostka SVA Salzbergen
7. Platz Klaus Brüning TV Cloppenburg Marius Meyer TV Cloppenburg
8. Platz Ingo Barkemeyer BSG Beiersdorf Matthias Rademaker VFL WE Nordhorn
9. Platz Hendrik Jans SVA Salzbergen Lars
Moseke SVA Salzbergen
10. Platz Rudi Weber TuS Gildehaus Frank old Meulen TuS Gildehaus
11. Platz Stephan Willudda Tuspo Grünenplan Marvin Pahl Tuspo Grünenplan
12. Platz Wally
de Koning TuS Gildehaus Luc Huisman TuS Gildehaus
             
HD - D          
1. Platz Philip Mahr TG Münster Florian Göbel TG Münster
2. Platz Frits Baak BC Dronten (NL) Kees Jongkind BC Dronten (NL)
3. Platz Sascha Jansen DJK Spahnharrenstätte Jan Steenken DJK Spahnharrenstätte
4. Platz Carsten Rott BC 82 Osnabrück Hartmut Falke BC 82 Osnabrück
5. Platz Sebastian Kuhl Union Lohne Christian Scherp Union Lohne
6. Platz Klaus Hannok SV Sigiltra Sögel Axel Gründahl TuS Haren
             
  DD - A          
1. Platz Kira Veldmann SV Veldhausen 07 Femke Eckerlin SV Veldhausen 07
2. Platz Verena Wübben TV Metjendorf Karina Weber SV Veldhausen 07
3. Platz Helene Hoppen SV Veldhausen 07 Julia Hagels SV Veldhausen 07
             
DD - B          
1. Platz Anke Jakobs SC Osterbrock Julia Remmers SC Osterbrock
2. Platz Heike
Mildenberger BC 82 Osnabrück Christina Telgen BC 82 Osnabrück
3. Platz Kristina Gärtner BC 82 Osnabrück Silvia Hömmen BC 82 Osnabrück
4. Platz Bettina Schlüter SV Veldhausen 07 Luise Deters SV Veldhausen 07
5. Platz Karin Raffelsiefer TV Emsdetten Sabrina Schwering SC Hörstel
6. Platz Birte Bruns BC 82 Osnabrück Martina Driftmeyer BC 82 Osnabrück
7. Platz Anna Barenkamp SuS Darme Marion Strohecker SuS Darme
8. Platz Sandra Wienand BC 82 Osnabrück Karen Rott BC 82 Osnabrück
             
DD - C          
1. Platz Stephanie Upmann SVA Salzbergen Darline Nahber TV Jahn Rheine
2. Platz Verena Stümpel TV Emsdetten Larissa Bühren TV Emsdetten
3. Platz Marion Hennekes SuS Darme Andrea Ruhmke SuS Darme
             
DD - D          
1. Platz Jane Buitendijk SuS Darme Winnie Buitendijk BC Dronten (NL)
2. Platz Evy
Baak BC Dronten (NL) Jacqueline Bruns SC Osterbrock
3. Platz Lydia Grewe SC Osterbrock Katharina Grewe SC Osterbrock
4. Platz Sabine Schindler SC Osterbrock Yvonne Willrich SV Veldhausen 07
   

Werbepartner  

   
© SuS Darme - Badminton