Termine  

Mai 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
   

Facebook  

   

Video 2015  

   

Unser SOS-Kinderdorfturnier 2021 beginnt in

   

Ergebnisse des 6. Lingener Doppelturniers - zugunsten SOS Kinderdorf e.V. 2007

alt

Damendoppel A
1. Kathrin Gysbers / Katrin Reinink (TuS Neuenhaus)

Damendoppel B
1. Kerstin Wöste / Karen Blume (SuS Darme)
2. Marzenna Kulinski / Myle Wong ( TV Cloppenburg)
3. Ingo Langzettel / Maike Meutstegen (SuS Darme / Tus Haren)

Damendoppel B
1. Kerstin Wöste / Karen Blume (SuS Darme)
2. Marzenna Kulinski / Myle Wong ( TV Cloppenburg)
3. Ingo Langzettel / Maike Meutstegen (SuS Darme / Tus Haren)

Damendoppel C
1. Vera Remmers / Anke Jakobs (SC Osterbrock)
2. Gabi Rosing / Mechthild Tenbründel (TV Papenburg / TuS Haren)

Damendoppel D
1. Isabell Roosmann / Patricia Tenbründel (TuS Haren)
2. Anna Barenkamp / Janina Otta (SuS Darme)

Herrendoppel A
1. Johann Barth / Peter Warich (TV Papenburg)
2. Adam Kulinski / Patrick Stöpke (TV Cloppenburg)

Herrendoppel B
1. Björn Momper / Martin Riesenbeck (TSV Osnabrück)
2. Marcel Wübben / Thomas Oevermann (SuS Darme)
3. Thomas Wichmann / Sven Kröger (TSV Osnabrück)
4. Michael Reisüber / Peter Supritz (SuS Darme)
5. Hans-Joachim Wolterink / Marco Rickhoff (SV Veldhausen)
6. Stephan Sprick / Andreas Gebauer (TuS Bad Rothenfelde)
7. Markus Buse / Janek Behrends (SV Nortmoor)

Herrendoppel C
1. Ercan Bas / Victor Leinweber (TuS Gildehaus)
2. Fabian Krause / Boon Tou Tan (TSV Osnabrück)
3. Thomas Pohl / Christof Hinz (TSV Osnabrück)
4. Werner Holtkamp / Michael Niehues (TV Emsdetten)
5. Felix Munk / Carsten Klein (SuS Darme)
6. Thomas Eiken / Michael Schepers (TuS Haren)
7. Philip Mintrop / Marcus Weltzien (SV Sigiltra Sögel)
8. Thomas Schepers / Karl-Heinz Tenbründel (TuS Haren)
9. Michael Grewe / Manuel Staguhn (SC Osterbrock)
10. Oliver Joswig / Tobias Muke (SC Osterbrock)
11. Oliver Lüken / Mark Hüsers (TuS Haren)
12. Sascha Beumer / Daniel Berding (SuS Darme)

Herrendoppel D
1. Andre Kühler / Martin Hegenbart (Fitness Come On Emsdetten)
2. Klaus Hannok / Axel Gröndahl (SV Sigiltra Sögel / TV Papenburg)
3. Jens Tirsch / Dieter Meenderink (SuS Darme)
4. Ralf Bodin / Ramiro Almeido (Fitness Come On Emsdetten)

Pokal Beste Vereinswertung Damen
SuS Darme
Pokal Beste Vereinswertung HerrenTSV Osnabrück

   

Werbepartner  

   
© SuS Darme - Badminton